Добиться или сломаться / Гимнастки 1-3 сезон смотреть онлайн

Добиться или сломаться / Гимнастки
HD (720p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Добиться или сломаться / Гимнастки"

Вся страна ждет чемпионата страны по спортивной гимнастике. В городке Боулдер, штат Колорадо, на главную тренировочную базу начинается прибытие сильнейших гимнастов, соревнующихся за право считаться лучшими в спорте. Среди главных претендентов на награды - три знаменитых гимнастки страны, замечательные спортсменки Пейсон Килер, Лорен Таннер и Кайли Круз, покорившие сердца миллионов поклонников. Между этими гимнастками развернется основная битва за победу. Девушки заслуживают право принимать участие в соревнованиях, так как они преданы спорту и лишают многих радостей. Все время они тренируются, развивают безупречное выполнение всех элементов, совершенствуют свои навыки и профессионализм. Спортсмены были удивлены неожиданным появлением еще одного участника. Они привыкли, что никто, кроме них, не может бороться за победу в соревновании. Но прибытие на базу Эмили Кметко срывает планы элиты. Они понимают, что Эмили может стать достойной соперницей и отобрать приз у одного из них. Теперь девушкам предстоит доказать, кто достоин высшей награды. В отличие от других гимнасток Эмили живет в бедной семье. Чтобы оплатить спортивную школу, ему нужно заработать в кафе. Но девушка по-прежнему стремится к победе, добивается хороших результатов.
В день соревнований нервное напряжение спортсменов и болельщиков достигает предела. Все переживают за гимнасток. Эмили заняла третье место в ожесточенном бою. Отец одного из трех спортсменов стал угрожать тренеру Марти Уолшу за потерю дочери. Такое неуважительное отношение оскорбляет тренера. Выходы. Но команда соперника принимает его. Для трех гимнасток найден новый специалист - Саша Белова. Его считают требовательным тренером, который не жалеет сил для достижения результата.

Сериал «Добиться или сломаться / Гимнастки» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Добиться или сломаться / Гимнастки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Спортивные » Добиться или сломаться / Гимнастки