Жуть 1-2 сезон смотреть онлайн

Жуть
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(52 голоса)
3.8

Сюжет сериала "Жуть"

Обычная повседневная жизнь в маленьком провинциальном городке. Дети ходят в школу, а взрослые работают. Ничего не предвещает тревожных событий. Старшеклассник по имени Гровер Джон приходит в школу в субботу со своими друзьями. В этот день занятий нет, но они решили поддержать любимую футбольную команду. Кроме того, Гровер приехал на встречу со своей девушкой Вайолет Адамс. Внезапно в субботу на химическом заводе произошел пожар и произошла утечка пестицидов. Группа студентов спасается бегством в бомбоубежище. Они находятся в старом тайнике с футбольным тренером. Школьники полностью изолированы от общества, у них отключена мобильная связь. Над школой поднимается странный туман и не у всех есть время спрятаться в убежище. Все, кому не удавалось добраться до бункера, падали и теряли сознание. Люди попадают в зону бактериологического заражения и, вдыхая зараженный воздух через открытые вентиляционные люки, начинают менять свой внешний вид.

В этой непростой ситуации старшеклассник Дэн Гроун становится лидером группы. Молодые люди пытаются выжить любой ценой и открывают для себя последствия бактериологического оружия, разработанного на заводе: они находят в противовоздушном укрытии старый передатчик, излучающий смертоносные волны.
Каждый под его влиянием начинает мутировать. Ужасные перемены ставят каждого перед выбором и заставляют задуматься, что делать в этой ситуации. Оставить город живым - главная задача группы. Они уверены, что могут победить коварных врагов, но в итоге оказываются очень жестокими и хитрыми противниками. Обычных школьников, оказавшихся в самом эпицентре настоящего ужаса, ждет непростая цель! Нападение на город настоящих монстров не оставляет шансов на выживание ...

Сериал «Жуть» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жуть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0