Фантастическая четверка: Величайшие герои мира 1 сезон смотреть онлайн

Фантастическая четверка: Величайшие герои мира
HD (720p)
1 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
5

Сюжет сериала "Фантастическая четверка: Величайшие герои мира"

Ученый Рид Ричардс отправляется в космос с исследовательской миссией. Его сопровождает группа студентов. Во время полета на них обрушился поток странных космических лучей. Вернувшись на землю, они открывают поистине фантастические способности. Рид Ричардс стал невероятно жилистым, его конечности могут расти на несколько ярдов впереди. Команда названа Captain Mister Fantastic. Сью Ричардс получила невидимость, а вместе с ней и прозвище Невидимая Леди. Добродушный пилот Джонни научился управлять огнем и даже зажигать. Теперь он человек-факел. Бен Грим изменился до неузнаваемости, теперь лучшее прозвище для него - The Thing. Фантастическая четверка вскоре находит других мутантов, но не все они оказываются такими дружелюбными. Перед командой стоит задача защитить Землю от врагов.

Сериал «Фантастическая четверка: Величайшие герои мира» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фантастическая четверка: Величайшие герои мира» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Фантастическая четверка: Величайшие герои мира