Короли Йоханнесбурга 1-2 сезон смотреть онлайн

Короли Йоханнесбурга
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Короли Йоханнесбурга"

После 10 лет лишения свободы лидер группы, занимающейся продажей оружия, Магомочи Мосира (Мо) освобожден из тюрьмы. Его никто не встречает, да и сам он не горит желанием встречаться с товарищами, которые ни разу не навещали его в тюрьме.
Его брат Симон Мосира, несмотря на свою преступную деятельность, получил титул бизнесмена года и очень известен. Ведь он может зайти на склад, взять то, что ему нужно, и исчезнуть, а системы видеонаблюдения и тепловые датчики его не заметят.
Однако Мо не успел освободиться, так как его уже подозревают в ограблении хранилища, в котором было много денег и алмазов. Однако в полиции знают, что он не грабил банк, им нужно, чтобы он сотрудничал и выдал им своего брата.
Семья священна, но как быть с Мо, если во время заключения его жена развелась с ним и ушла к его брату? А еще она скрыла, что у нее есть дочь от Мо, и обманула его, сказав, что ребенок умер после рождения.

Сериал «Короли Йоханнесбурга» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Короли Йоханнесбурга» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Криминальные » Короли Йоханнесбурга