Никки, Рикки, Дикки и Дон 1-4 сезон смотреть онлайн

Никки, Рикки, Дикки и Дон
SD
1-4 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Никки, Рикки, Дикки и Дон"

Как пара родителей может справиться с тремя возбужденными мальчиками и девочкой, которая стоит этих троих? Четверо детей - это уже полноценная банда, названия банды можно прочитать в названии самого сериала. Мальчикам и сестре никогда не бывает скучно, они легко успевают чем-то заняться, а заодно и окружающие.
Ребята не просто братья и сестры, это двое-четверо близнецов! Как всегда, у них много общего, в том числе друзья, общий питомец - щенок, комната на всех четверых и день рождения для всех. В компании постоянно обсуждают, кто из них главный. Почти всегда побеждает сестра, которую можно назвать старшей, просто потому, что она родилась раньше всех - до четырех секунд.
Но, несмотря на соперничество, если вдруг в жизни возникает проблема или кто-то из них попадает в беду, то дети проявляют себя как единый, очень сплоченный коллектив. Даже Дон, несмотря на ярко выраженные лидерские качества, всегда остается частью команды.

Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Никки, Рикки, Дикки и Дон