Огнестрел 1 сезон смотреть онлайн

Огнестрел
SD
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Огнестрел"

Расовые различия часто становятся причиной мощных социальных конфликтов, которые сразу привлекают внимание прессы и телевидения. Тихий американский городок в Теннесси казался далеким от расизма, но это было только на первый взгляд. Когда-то умиротворение города было жестоко разрушено непредвиденным скандальным инцидентом. Темнокожий милиционер, проводивший вместе со своими сослуживцами преднамеренную спецоперацию, случайно застрелил белокожего подростка. У молодого человека не оказалось с собой пистолета, став неожиданной жертвой обстоятельств. СМИ подняли шумиху вокруг убийства юноши, сделав акцент на цвете кожи жертвы. Невольным убийцей было возбуждено уголовное дело.
Агрессивная толпа требовала передать им офицера, посмевшего убить белого парня. Однако следственные действия выявили некрасивую, темную сторону, ранее скрытую администрацией ведомства. Оказывается, в аналогичном драматическом деле только янки играли роль убийцы и афроамериканец был убит, никто не расследует. Судя по всему, власти предпочли закрыть глаза на массовое убийство чернокожего молодого человека, указав на обратное. Не все в кошмарном деле выглядит однозначно, требуется детальное расследование. Должностные лица по расследованию убийств должны отказаться от предвзятости и беспристрастно понимать мотивы всех причастных к преступлению.

Сериал «Огнестрел» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Огнестрел» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Огнестрел