Остановившийся 1 сезон смотреть онлайн

Остановившийся
HD (720p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3

Сюжет сериала "Остановившийся"

События турецкого сериала «Остановились» будут происходить вокруг двух молодых людей. Каждый из героев турецкого сериала, выступая русской озвучкой, случайно попал в довольно сложную жизненную ситуацию. Чтобы выбраться из этой ситуации, девушке и парню придется приложить максимум усилий. Молодой человек принимает участие в боксерских поединках и таким образом зарабатывает себе на жизнь. У него потрясающий и сильный бойцовский характер. Иногда ему приходится встречаться с очень сильными противниками и чтобы проявить себя в честных боях, юноша усиленно тренируется.
Несмотря на все старания героя турецкого сериала «Дюран» на турецком языке, не все его бои имеют успех. Только он не собирается просто так сдаваться, потому что осознанно вступил на этот путь. Следующая героиня – юная девушка с не совсем простым характером. Она сильно отличается от своих сверстников, и причина этого в ее необычном подходе к подбору гардероба и общему внешнему виду. Кроме того, барышня часто ведет себя весьма вызывающе.
Поскольку героев турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, у них была необычная манера общения и поведения, они умели ладить друг с другом. После первой встречи они решили больше не расставаться. Они живут в современном обществе, где власть принадлежит тем, у кого есть деньги. По этой причине иногда бывает слишком сложно встретить настоящую любовь. Вокруг много тех, кто может предать ради собственной выгоды. Но в душах этих двух молодых людей сохранились простые человеческие качества. Вместе они постараются справиться со всеми трудностями и испытаниями, которые уготовила им судьба.

Сериал «Остановившийся» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Остановившийся» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Остановившийся