Возвращение на планету обезьян 1 сезон смотреть онлайн

Возвращение на планету обезьян
SD
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Возвращение на планету обезьян"

Астронавт Билл Хадсон передает сигнал на Землю с космического корабля NASA Venture. На борту находятся члены экипажа Джефф Аллен и Джуди Франклин. Дата корабля - 6 августа 1976 года. Билл объясняет, что они являются живым доказательством теории доктора Стэнтона о «пропущенном времени». Из-за высокой скорости Вентурера их земные часы показывают, что они переместились более чем на столетие в будущее. Корабль начинает бешено раскачиваться, когда начинают тикать земные часы. Экипаж теряет сознание, когда корабль входит в атмосферу планеты и падает в безлюдную пустыню. Тем временем генерал Урко, глава армии горилл, спорит перед Верховным советом Города обезьян. Просит разрешения начать полномасштабную атаку на гуманоидов. Корнелиус, зоопсихолог, призывает совет разрешить гуманоидам жить в качестве объектов научных исследований. Совет решает, что людей не следует истреблять, потому что у них нет языков, но на них будут продолжать охотиться, порабощать, приручать и изучать. Однако, согласно Книге пророчеств обезьян, гуманоиды должны быть уничтожены, если они когда-либо будут способны говорить.
Билл, Джефф и Джуди сбежали с тонущего корабля и приземлились. Часы Билла показывают, что дата все еще должна быть 6 августа, но в 3979 году нашей эры, не имея лучшего плана, они начинают свой марш через пустоши. Они сталкиваются с внезапными электрическими бурями, сильным ветром, толчками, необъяснимым пламенем и руинами. Джуди умоляет Билла и Джеффа продолжить без нее, но они отказываются. Еще одна таинственная стена огня поглощает их рюкзаки для выживания. Через много дней они находят живые зеленые растения; вода должна быть рядом. Внезапно Джуди охватило землетрясение. В отчаянии мужчины идут к холму в надежде обнаружить его и обнаруживают загадочное и пугающее зрелище: лица обезьян, вырезанные на склоне горы. Они находят группу первобытных людей. Они пытаются поговорить с ними, но примитивы убегают. В конце концов Билл и Джефф падают от истощения. Племя забирает двух мужчин в свои пещеры и восстанавливает их силы. Одну из женщин племени, Нову, носит американский астронавт И.Д. Жетоны на его шее принадлежат Рональду Бренту, астронавту, родившемуся в 2079 году. Биллу и Джеффу удается научить Нову своим именам. Внезапно гориллы нападают, бросая в пещеры газовые бомбы. Нове удается спрятать Джеффа, но Билла захватывают вместе с большей частью племени и отправляют в клетки в Городе обезьян. 

Сериал «Возвращение на планету обезьян» был выпущен в 1975 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Возвращение на планету обезьян» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Возвращение на планету обезьян