Новая жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Новая жизнь
HD (720p)
1 сезон
1-29 серия
Оцени сериал
(20 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Новая жизнь"

В турецком телесериале «Новая жизнь» на русском языке речь пойдет о бывшем солдате по имени Адем. Он долго служил в бордовом фуражке и всегда справлялся с поставленными перед ним задачами. Хотя временами они были непрактичными, он достиг своей цели точно так, как требовалось. Власти относились к этому солдату с большим уважением, и каждый из его коллег прекрасно знал, что на этого человека можно положиться в любой ситуации. Но однажды случилось несчастье, из-за которого он был вынужден оставить любимую профессию.
Это обстоятельство стало для него трудным, и он не мог думать, что делать дальше. Теперь ему нужно привыкнуть к гражданской жизни, что оказывается очень непросто. Спустя время герой турецкого сериала «Ени хаят» в русском дубляже успевает найти для себя подходящую работу, похожую на то, что ему уже приходилось делать. Теперь ему предстоит стать телохранителем прекрасной дочери известного и влиятельного бизнесмена по имени Ясемин. Он понимает, что ему в очередной раз придется подвергнуть собственную жизнь большой опасности, но это обстоятельство не смущает героя турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами.

Сериал «Новая жизнь» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-29 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Новая жизнь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Новая жизнь