Незаконченный круг любви 1 сезон смотреть онлайн

Незаконченный круг любви
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2.3

Сюжет сериала "Незаконченный круг любви"

Незаконченный круг любви / Ярим Калан Асклар (2020) - захватывающий турецкий сериал с довольно необычным сюжетом, в котором переплетаются элементы драмы, мистики, детектива, все с определенной долей юмора. История, в которой зритель задается вопросом, что такое любовь на самом деле - единство физическое или все же духовное? Главный герой, или Озан, работает как честный и неподкупный журналист, который всегда докапывается до истины в постоянном поиске впечатлений. Безумно влюбленная в свою подругу красавицу Элиф, и счастливая пара уже готовится к свадьбе. Но, к сожалению, жизнь вносит свои изменения.

Главный герой попадает в руки сенсационного материала, о котором никто не должен знать. Пытаясь найти улики, Озан теряет осторожность и начинает смертельную схватку с огнем. Своими расследованиями он нарушает интересы очень авторитетных людей, которые не простят ему этой наглости и не позволят ему разрушить свою репутацию. В результате Озан погиб в трагической автомобильной катастрофе накануне своей свадьбы. Но история еще не закончена, и это только начало. С мистической точки зрения неисправимый идеалист проходит фазу реинкарнации и возвращается к жизни, но уже в другом теле.

Сериал «Незаконченный круг любви» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Незаконченный круг любви» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Незаконченный круг любви