Преданность 1 сезон смотреть онлайн

Преданность
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Преданность"

Алекс О'Коннор - молодой, но очень многообещающий аналитик ЦРУ, специализирующийся на угрозах из России. Его новое задание - расследовать действия беглого шпиона, который утверждает, что СВР (Служба внешней разведки России) готовит ужасный удар по Америке. Как патриот, Алексей сразу идет на работу, но еще не знает, что его родители - русские шпионы ...

Много лет назад мать Алекса Катя служила в КГБ, где ей приказали завербовать приехавшего в Москву американского бизнесмена Марка О'Коннера. Молодые влюбились и решили пойти на сделку с Кремлем: Марк предаст свою страну в обмен на переезд Кати в Нью-Йорк, где они смогут создать семью и стать «спящими» агентами - временно инвалидами-шпионами. О'Коннерам показалось, что они сбежали из прошлого, но внезапно СВР возвращается с новой миссией - завербовать Алекса и саботировать его расследование. Героям предстоит выбрать, что для них важнее: долг или семья.

Сериал «Преданность» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Преданность» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Преданность