Больное поведение 1 сезон смотреть онлайн

Больное поведение
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Больное поведение"

Комедийный триллер Sick Behavior Online знакомит зрителя с историей главного героя, человека по имени Чарли. Радостный, вечно радостный человек вдруг узнает о страшном диагнозе. Почувствовав легкий дискомфорт, он идет в поликлинику и слышит довольно жуткий и суровый приговор врачей - рак лимфатической системы. Но Чарли считает, что такое лечение может иметь негативные побочные эффекты.

И начните искать нетрадиционные методы лечения. Прямо сейчас к нему идет его давний друг Джо Эль. Мужчина развелся с женой и теперь хочет быть рядом со своим другом. Бывшая жена Тесс не может оставить мужа в покое и очень часто появляется в доме Чарли. А Чарли, несмотря на болезнь, пытается наладить отношения с доктором Надей, у которой проблемы с алкоголем. И вскоре в доме Чарли появляется столько друзей, что сначала он, казалось, пошел, чтобы помочь мальчику забыть свои беды, но вскоре уже никто не вспомнил, зачем все они собрались здесь.

Сериал «Больное поведение» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Больное поведение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Больное поведение