» » Чернобыль
Чернобыль "/>

Чернобыль 1 сезон 5 серия

Уважаемый посетитель, на нашем портале, вы можете смотреть онлайн Чернобыль сериал 1 сезон бесплатно в хорошем качестве на русском языке. Также, после того как вы посмотрите эту картину, не забудьте оставить комментарий, и оценку сериалу. Желаем приятного препровождения!
постер сериала Чернобыль 1 сезон
5 серия
Год: 2019
Длительность: 56 мин.
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Йохан Ренк
В переводе: Украинский, HDrezka Studio, Субтитры, Amedia, Alexfilm
В плеере №1 добавлена: 5 серия
В плеер №2 добавлен: 1 сезон 5 серия в озвучке Amedia

Чернобыль сериал 1 сезон смотреть онлайн

История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий.

Когда выйдет, график выхода сезона, серий сериала Чернобыль

1 сезон сериала Чернобыль
1 сезон 5 серия Vichnaya Pamyat 4 июн 2019, Вт
1 сезон 4 серия The Happiness of All Mankind 28 мая 2019, Вт
1 сезон 3 серия Open Wide, O Earth 21 мая 2019, Вт
8.816 9.70
Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
Чернобыль 1 сезон 5 серия в русской озвучке (AlexFilm)
  • AlexFilm
  • Amedia
  • HDrezka Studio
  • RG.Paravozik
  • Украинский
+5301310
2107
2107 7 июня 2019 17:50
почему в ССР В 1986 году стоят евро окна ?
admin
admin Администраторы 7 июня 2019 19:07
2107,
Вы думаете лекго найти дома для кадра в наше время без евро окон?) Пустяк!
Андрей
Андрей 7 июня 2019 22:07
Отличный сериал, а придирки вроде "окна не те стоят" крайне глупо выглядят, во-первых это в глаза не бросается, а во-вторых сериал совсем не об этом.
Алекс
Алекс 7 июня 2019 22:23
Очень мощный фильм. Странно что про нашу историю, так в деталях, не мы рассказываем а американцы.
Алибасов
Алибасов 7 июня 2019 23:02
Много поверило в эту ху..ту ? Картинка отличная (базара ноль)
Дмитрий Новицкий
Дмитрий Новицкий 7 июня 2019 23:22
спасибо за возможность посмотреть хороший сериал
быдло-робот
быдло-робот 8 июня 2019 03:58
как то так я и предсталял себе эту мразь в кабинетах. очень точно и атмосверно... быдло-роботы делают что и должны
Кристина
Кристина 8 июня 2019 11:29
Я много читала про чернобыль. Тут выдумок нет.
Анастасия
Анастасия 8 июня 2019 13:38
Прекрасная картина, но изредка уходило в фантастический боевик. Но персонажи и сюжет весьма хорошо продуманы.
Анна
Анна 8 июня 2019 14:37
Смотришь на одном дыхании... Переживаешь за каждого так, как будто ты там, с теми кто боролся с Чернобылем... Очень крутой фильм
Juliya
Juliya 8 июня 2019 15:30
2107,
и много людей, у которых обручальные кольца на безымянном пальце левой руки
Вадим
Вадим 8 июня 2019 17:17
Твари! Чтоб сдохли все, кто не ценит жизнь человека!
JAD
JAD 8 июня 2019 17:18
Для тех кто бредит властью. Поможет осознать каким мусором из под ногтей является для них народ и сейчас тоже. Кстати тем кто докапывается для элементов дождитесь сериал от НТВ я думаю те переплюнут уже на 5 минуте
Талгат
Талгат 8 июня 2019 18:15
Достоверно . Про народ , про власть . 9/10.
олег
олег 8 июня 2019 19:07
помню в 86 году целых несколько дней показывали только какой то дымящийся сарай на задворках и ни слова больше....
Макс
Макс 8 июня 2019 19:39
Вертолёт в первой части упал из-за тросов на кране, а не из-за того что над реактором пролетел
s://www.gazeta.ru/science/2016/10/02_a_10225595.shtml
С шахтёрами тоже бред, начиная от их поведения и заканчивая быдловатостью с прикидом
В общем если откинуть стереотипность и мазанья гамнецом, сериал годный, линия правды есть
Гость Александр
Гость Александр 8 июня 2019 20:11
Мне что то подсказывает что Русские не смогли бы снять так как это сделали США с Великобританией. Сериал посмотрел на одном дыхании
Том
Том 8 июня 2019 20:45
И даже здесь без обездоленных жидов не обошлось
Марина
Марина 8 июня 2019 21:12
Гость Александр,
посмотри "Мотыльки"

Гость Александр,
посмотри "Мотыльки"
мираж
мираж 8 июня 2019 22:30
какая мразота. твари пиндосские. лишь бы хайпнуть на нашей трагедии.
вот бы Курчатов реально бы сделал бы на месте сша пролив имени Сталина.
мля.. зла не хватает - какое гамно сняли....

какая мразота. твари пиндосские. лишь бы хайпнуть на нашей трагедии.
вот бы Курчатов реально бы сделал бы на месте сша пролив имени Сталина.
мля.. зла не хватает - какое гамно сняли.... какое наше время? куда пришло?
эх и мрази пиндосские"
Антон
Антон 8 июня 2019 23:07
Вот молодежь посмотрит и будет думать что тогда в ссср одни тупые и ссыкуны были. Как слепо все верят во всякую хуйню
лукавый
лукавый 8 июня 2019 23:36
а почему во время ангтиалкогольной компании народ едва-ли не массово жрет водку во время смены??
Помнящий
Помнящий 9 июня 2019 01:17
Фееричное г-но. Поражаюсь с людей, восхищающихся этой пропагандонской клюквой в духе - "Странно что про нашу историю, так в деталях, не мы рассказываем а американцы"...
Мне как раз не странно. То, что они своим так в моск гадят, плевать, но и у нас уже не одно поколение выросло, "знающих историю" по голливудским фильмам.
Министр грозит профессору выбросить из вертолёта, а пилоту застрелить? Эпичный бред! Ладно бы министр обороны, или МВД... нет, министр энергетики! Который кстати был прекрасным человеком, в Тюмени есть улица его имени... Жена пожарного суёт купюру какой-то медичке... ну да, для пиндосов это естественно, у них чуть ли не в каждом фильме такая сцена есть... только вот для СССР 1986 год это дикость. И не надо мне писать, что было ещё как, блатные, фарцовщики, бла-бла-бла... для молодой наивной жены пожарного это дикость, которая бы ей в голову не пришла.
"Мы просим разрешения на убийство троих людей"... лять... какая дичь...
Министр угольной промышленности с парой автоматчиков... и фразы, эти вбиваемые в сознание штампы... весь фильм соткан из такой клюквы, которая благодаря актёрам, картинке, драматургии, вниманию к деталям (хотя, кроме окон там и светильники на потолке не соответствуют) формирует стойкое отвращение к советскому прошлому...
Тьфу короче. Жрите, не обляпайтесь, кому нравится.
А я помню то время, меня таким г-ном не накормишь...
Алибасов
Алибасов 9 июня 2019 01:54
Проклятый совок ,чуть весь шарик не угандошил .. хорошо ,что демократия победила (Горбачёв молодец)
Полина
Полина 9 июня 2019 04:33
Ля, а че не показали, что еще 1 и 2 энергоблоки рванули? Сверху этого, чего такая лайтовая эвакуация? По рассказам участников - там был такой фарш, многие люди не смогли выехать из Припяти, т.к. по показаниям дозиметров был превышен уровень радиации.
Картинка норм, те кто хапнул облучение мне теперь в кошмарах снится будут
Андрей Богинов
Андрей Богинов 9 июня 2019 10:04
американские-петушмейстеры,враньё и поклёп! снимите лучше,как вы гандоны старика ХУСЕЙНА - повесили.
Виктор
Виктор 9 июня 2019 13:31
Спасибо большое за этот фильм! Посмотрел на одном дыхании!
Швеллер
Швеллер 9 июня 2019 13:51
Очень интересно. В коментариях так много бомбящих олигофренов. Читаю и смеюсь.
Does156
Does156 9 июня 2019 14:20
admin,
а хромакей для чего?
Игорь
Игорь 9 июня 2019 17:01
Сериал хороший, штампы и несоответствия присутствуют (министр без свиты), но основной посыл об опасности ядреной войны важнее. Картинка выше всяких похвал.

Сериал хороший, штампы и несоответствия присутствуют (министр без свиты), но основной посыл об опасности ядреной войны важнее. Картинка выше всяких похвал.
Претензии правообладателей принимаются - Правообладателям
В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!