Нико и Меч Света 1-2 сезон смотреть онлайн

Нико и Меч Света
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Нико и Меч Света"

Сюжет этой истории переносит любопытных зрителей в мир, полный волшебства. Каждый человек здесь обладает удивительными способностями, а также имеет возможность использовать магические артефакты. Конечно, такие умения не пропадут даром, ведь применение заклинаниям сможет найти каждый. Главный герой здесь - мальчик по имени Нико.
Это юный мальчик, ему недавно исполнилось десять лет, но он уже смог стать обладателем мощного артефакта - прекрасного меча, который придется защищать своему юному владельцу. Конечно, у главного героя большие перспективы на звание настоящего героя, который сможет защитить мир от вторжения достаточно агрессивных соседей. Чтобы победить зло, юному Нико придется преодолеть множество препятствий.
Мальчик окажется у устья большого вулкана, когда он будет сражаться с сильным противником. Естественно, Нико отправится в это долгое путешествие с помощью своих верных соратников, которые составят ему компанию в увлекательном и столь опасном приключении, а также в путешествии по его родине, на которую напали представители из другого мира. . Отважный мальчик с огромным мечом готов стать настоящим героем!

Сериал «Нико и Меч Света» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Нико и Меч Света» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Нико и Меч Света