Звёздные войны: Силы судьбы 1-2 сезон смотреть онлайн

Звёздные войны: Силы судьбы
HD (720p)
1-2 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
2.3

Сюжет сериала "Звёздные войны: Силы судьбы"

Главная героиня - маленькая девочка, которая регулярно попадает в нетипичные жизненные ситуации. Ее авантюрный характер предполагает частые путешествия, неожиданные события и непредсказуемые последствия всех неприятностей, с которыми она сталкивается на своем нелегком пути. В любом необоснованном и рискованном деле девушку поддерживает очень преданный и очень заботливый товарищ. В его надежности нет оснований сомневаться, ведь компактный робот по имени Биби-8 способен в любой момент оказаться рядом и спасти свою хозяйку из сложной ситуации, в которой она оказалась. собственная невнимательность, невнимательность или наивность.

Этот андроид способен развлечь, поддержать, дать здравые и совершенно независимые советы, а в трудную минуту даже вызвать улыбку сдержанным, но невероятно позитивным общением, которого так не хватает живым людям. Но не удивляйтесь этому явлению, ведь, путешествуя по просторам вселенной, человеку важно поддерживать связь хоть с кем-то, чтобы не сойти с ума и не вернуться в психиатрическую клинику для длительного лечения синдрома одиночества. прибытие. Но сложно представить, что железяка способна стать настоящим туземным товарищем.

Героине предстоит отправиться в очень долгое и экстремальное путешествие по территории, лишенной каких-либо признаков жизни. Отсутствие цивилизации и хотя бы некоторых народов заставляет все больше и больше интегрировать робота в живого собеседника, делая его практически другом. С одной стороны, девушка уже привыкла к постоянным царапинам, но эта нестандартная ситуация потрясла всю планету, не говоря уже о страннике по отдельности. Мрачный и беспощадный персонаж, отмеченный особой жестокостью, ждал на отдаленной и безлюдной территории. Его поведение невозможно предсказать, а причина убийств вообще не ясна. Враг не будет жаловать случайных странников, но героиня не так слаба, как кажется на первый взгляд. На чьей стороне будет правда и каков будет исход странников, попавших в тяжелую беду? Удастся ли добраться до Нимы и спастись от зловещего монстра, который никогда раньше не щадил соперников?

Сериал «Звёздные войны: Силы судьбы» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Звёздные войны: Силы судьбы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Звёздные войны: Силы судьбы