Закон Майло Мёрфи 1-2 сезон смотреть онлайн

Закон Майло Мёрфи
HD (720p)
1-2 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Закон Майло Мёрфи"

Сюжет мультсериала повествует о буднях школьной жизни и приключениях необычного 13-летнего мальчика Майло Мерфи. Кому удается посещать занятия и, в силу их особенностей или, возможно, из-за отсутствия, каждый день соблюдать «закон подлости», также известный как «закон Мерфи»? Как пра-пра-пра-правнук создателя этого закона Эдварда Мерфи и наследник неудач своего отца, Майло, не теряя оптимизма, сталкивается со всеми испытаниями, которые изо дня в день притягивают его, как магнит, и превращает их в интересное приключение. Как только Майло к чему-то прикоснется, что-то вокруг него может взорваться, рухнуть, загореться и оставить руины, но при этом он будет сухим в любой ситуации. Он всегда носит с собой рюкзак, подарок от няни, в котором есть все, что может помочь ему уйти. И все же не только для него. 

Остальные тоже не ослабевают. Хотя все в школе его любят, лишь немногие стараются держаться подальше от несчастного мальчика, чтобы не попасть под влияние «закона». За исключением его лучших друзей, Зака, Мелиссы и собаки по кличке Псы. Зак Андервуд, недавно переехавший в Болотный город, присоединился к футбольной команде. Спокойным ребенком он становится лучшим другом неугомонного Майло, не обращая внимания на окружающие его неприятности. Мелисса Чейз - самая популярная девочка в школе, несмотря на все события, которые происходят в несчастливой жизни Майло, она давно с ним дружит и знает его лучше всех. Не теряя оптимизма и чувства юмора, ребята вместе преодолевают разные безумные приключения, многочисленные трудности, интересные ситуации и пытаются найти выход из этого «проклятия», которое называется «Закон Мерфи» - если что-то пойдет не так, конечно, не так.

Сериал «Закон Майло Мёрфи» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Закон Майло Мёрфи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Закон Майло Мёрфи