Бадди Громанутый 1 сезон смотреть онлайн

Бадди Громанутый
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Бадди Громанутый"

Рассказ о кролике. Он живет в современном мире и ничем не отличается от обычных людей. У этого красавца в арсенале немало интересных приключений, которыми он поделится с публикой. У него большая машина, и он возит нас за сотни миль. Вы можете назвать его водителем грузовика? Проще говоря, да. В каждой поездке обязательно что-то происходит, и он, как опытный водитель, знает, как выйти из таких ситуаций.

Чем теперь герой может всех удивить? С твоими новыми приключениями. Его родная страна широка. Из одного штата в другой можно намотать сотню миль и за это время побывать в невиданных переделках. Встретьтесь с лесными бандитами, узнайте, чем одно государство отличается от другого. Что нового в мегаполисах и почему к этому не относятся всерьез.

Вчера он не знал, как ему выжить. Сегодня я уверена, что выбрала для себя верный путь. Что может быть увлекательнее путешествия по миру и знакомства с несколькими интересными личностями. Хотя некоторые из них немного опасны и непредсказуемы, крайности всегда были у него в крови. С каждым новым днем ​​он получает все больше и больше удовольствия от того, что с ним происходит, и не променяет свой грузовик ни на что, даже на морковный тон.

Сериал «Бадди Громанутый» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бадди Громанутый» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Бадди Громанутый