Человек-паук 1-3 сезон смотреть онлайн

Человек-паук
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(32 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Человек-паук"

Питер Паркер - самый обыкновенный парень с самыми простыми вещами: школа, влюбленность, семья. Он ничем не отличается от многих других мальчиков, и ему это очень нравится. Но в одночасье вся жизнь Питера переворачивается с ног на голову. Во время очередной школьной поездки парня укусил паук. Но этот паук был радиоактивен, поэтому после этого Питер получает сверхспособности. Теперь он быстрее, проворнее обычных людей, у него паучье чутье, а также паутина его рук!

Как умный парень, он начинает исследовать свои навыки с научной точки зрения, и результаты потрясающие. Не желая тратить такую ​​энергию, Питер решает стать супергероем - Человеком-пауком и помочь обычным людям в борьбе со злодеями. Он хочет, чтобы в мире царила справедливость, поэтому он готов сделать все возможное, чтобы добиться этого. Он также хочет отомстить за своего дядю Бена, который погиб в абсурдной аварии от руки уличного бандита.

Понимая, что теперь у него будет много врагов, Питер решает сохранить свою личность в секрете, тем самым защищая свою семью и друзей даже от возможной опасности. Удивительные приключения, опасные враги и новые товарищи - все это ждет Питера на улицах Нью-Йорка!

Сериал «Человек-паук» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Человек-паук» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Человек-паук