Затерянные в стране Оз 1-2 сезон смотреть онлайн

Затерянные в стране Оз
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Затерянные в стране Оз"

Четырнадцатилетний Хиро решает продолжить дело брата. Теперь их общая цель - восстановить робота. Они ремонтируют его внутренние механизмы и приводят в движение. Но теперь ему придется спасти этот мир. Но сначала нужно найти чип, который соответствует роботу. Эта деталь была утеряна его братом и также является необходимым компонентом для полной реставрации его металлического друга. Без детали робот вообще не будет работать и восстановить все технические возможности без назначенной ему программы невозможно. 
Хиро намерен самостоятельно восстановить и завершить работу. У него достаточно навыков и опыта в этой сфере, несмотря на юный возраст. Герой не раз удивит своими способностями. И уже в свои четырнадцать лет учится в местном технологическом институте. Подросток умен не по годам. Благодаря этому его смело можно назвать вундеркиндом. Он сам все это знает, потому что полностью уверен в себе и в своих силах. Но однажды ее уверенность в себе переходит черту. Хиро внезапно оказывается в смертельной опасности.

Сериал «Затерянные в стране Оз» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Затерянные в стране Оз» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Затерянные в стране Оз