Вольтрон: Легендарный защитник 1-6 сезон смотреть онлайн

Вольтрон: Легендарный защитник
HD (720p)
1-6 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Вольтрон: Легендарный защитник"

Все начинается с того, что группа исследователей отправляется в космос для изучения некоторых данных. Как только герои приблизились к Плутону, на корабль напала неизвестная раса. С тех страшных событий прошел целый год. Долгое время о пропавших космонавтах никто не вспоминал, пока однажды на Землю не разбился самолет. Пилот был парнем из той же экспедиции. Широ немедленно сообщил людям, что грядет великая битва с инопланетными существами, но никто не поверил парню, за исключением группы студентов, которые тренировались в Галактическом гарнизоне. Вместе со своими новоявленными товарищами молодой человек сразу же отправился на поиски механического льва - гигантского робота. Герой рассказал своим коллегам, что останки мощного оружия под названием Вольтрон разбросаны по всему космосу. Только когда вы объедините всех роботов-львов, вы сможете активировать машину и с ее помощью уничтожить злого короля Заркона. Смогут ли молодые пилоты найти оставшиеся части оружия и остановить космического захватчика до того, как он уничтожит Землю?

Пятеро подростков - Лэнс, Широ, Пидж, Хэнк и Кейт - отправляются за пределы галактики в качестве оружия против Заркона. Заркон - правитель Империи Галра, противостоящей нашей планете. У каждого из подростков есть свой личный робот-лев. Широ, который по умолчанию стал лидером этой молодой команды, контролирует Черного Льва. Так как Ханк известен своим золотым сердцем, ему был подарен Желтый Лев. Тихому Лэнсу достался Голубой лев. Робот зеленый лев достался Пидж как самый компетентный член команды в области технологий и науки. Кейт был самым активным в команде, поэтому он контролировал Red Lion. У каждого робота была своя цель. В этих львах заключалась сила людей, которым было поручено величайшее межпланетное сражение.

Сериал «Вольтрон: Легендарный защитник» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вольтрон: Легендарный защитник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Вольтрон: Легендарный защитник