Виксен 1-2 сезон смотреть онлайн

Виксен
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3.2

Сюжет сериала "Виксен"

Роль защитника и героя почти всегда ложится на мужское население. Это и понятно, ведь не каждая женщина выдерживает такую ​​нагрузку на свое тело. Это не значит, что среди хрупкого населения нельзя найти героических личностей. Главная героиня - очаровательная, целеустремленная девушка по имени Виксен. Она может защитить и очаровать любого, кто встанет у нее на пути. Темная кожа только придает персонажу особый шик и особую привлекательность. Девушка может не только разговаривать с животными, но и при необходимости звать их на помощь. Герою этой невероятной истории просто нужно изящно помахать рукой, как желаемое животное появляется перед ней. Ее магический дар внезапно проявился, и она научилась пользоваться им с достоинством. Несмотря на то, что девочка с подросткового возраста знала, что значит жить в бедности, она не потеряла позитивного настроя, решимости и веры в светлое будущее. Кроме того, девушка уверена, что в одиночку она сможет спасти все человечество от несправедливости. Сможет ли главный герой добиться желаемого результата без жертв и разочарований? Девушке предстоит пройти сложные испытания и проявить силу характера.

Мастерство девушки показалось очень неожиданным. В детстве у главного героя были родители, но, к сожалению, их не стало. В детстве девочка осталась сиротой. Родители позаботились о своей малышке и оставили ей наследство в виде амулета. Сначала девушка долго не могла понять, как он себя ведет. Спустя время героиня поняла, что талисман позволяет повторять функции животного. Слава нового героя в лице женщины разошлась по миру. Сможет ли девушка защитить себя и свой талисман от посторонних глаз и посторонних глаз?

Сериал «Виксен» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Виксен» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0