Рапунцель: Новая история 1-3 сезон смотреть онлайн

Рапунцель: Новая история
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Рапунцель: Новая история"

Новые приключения любимой принцессы продолжаются! Король и королева не почувствовали себя счастливыми, когда им посчастливилось снова встретить свою Рапунцель после стольких лет горя. Вместе с правителями королевства радуются его жители, ведь вскоре на престол должна взойти юная красавица, которая с помощью отваги и верных соратников смогла вернуться домой. Впереди два важных события в жизни юной принцессы: коронация и свадьба с Евгением.

Но чем ближе этот день, тем более неуверенно чувствует себя Рапунцель. Проведя почти всю жизнь в заточении в башне, она хотела свободы, приключений, новых знакомств и прочего, но не брала на себя такие серьезные обязанности, как управление целым королевством.

Трезво оценив ситуацию, она поняла, что ей еще предстоит пройти много жизненных уроков, прежде чем стать главой королевства. Где еще вы можете столкнуться лицом к лицу со всевозможными странными и забавными ситуациями, кроме как в поездке? Приняв решение, принцесса отправляется в удивительное приключение со своими верными соратниками, на которых она может положиться в любой момент. Вот ее возлюбленные Евгений, Паскаль и Максимус и даже подружка невесты Кассандра!

Сериал «Рапунцель: Новая история» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Рапунцель: Новая история» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Рапунцель: Новая история