Стражи Галактики 1-3 сезон смотреть онлайн

Стражи Галактики
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(41 голос)
4

Сюжет сериала "Стражи Галактики"

Не так давно на экранах появился полнометражный фильм, в котором публике уже были рассказаны все события, связанные с героями сериала. Поэтому у мультсериала обязательно найдется большая толпа поклонников, как среди совсем юных, так и среди зрителей постарше.
По сути, все события начинаются с того, что спокойной жизни галактики угрожает опасность. Некоторые злодеи хотят навсегда уничтожить саму галактику и ее жителей. Чтобы избежать ужасных, нужны настоящие супергерои, бесстрашные и отважные. И они являются!
Во главе со Звездным Лордом формируется команда Стражей Галактики, в которую входят очень колоритные персонажи, которые однажды потеряли все, что у них было. Поэтому теперь нашим героям абсолютно нечего терять, а значит, они будут сражаться как можно отчаяннее.
Но, пожалуй, самым примечательным персонажем здесь является страж - енот, привлекающий внимание не только своим невероятным милосердием, но и тем, что он настоящий крутой герой, который может время от времени подарить любому врагу. Кроме того, наш енот просто неотделим от своего друга - дерева - киборга, который также помогает своей команде в операции по спасению Галактики.

Сериал «Стражи Галактики» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стражи Галактики» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Стражи Галактики