Охотники на троллей 1-3 сезон смотреть онлайн

Охотники на троллей
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Охотники на троллей"

Джим Лейк-младший - обычный 15-летний парень. Он случайно узнает о невероятных мифических существах, случайно найдя волшебный амулет по дороге в школу. Эти существа живут совсем рядом, совсем рядом с его городком. Джим также узнает о существовании опасных троллей, которыми командует злой Булар. Все они прячутся под землей. Парень попадает прямо в центр важных для мира событий. Он должен внести неоценимый вклад в ужасную битву между добром и злом. Он готов отправиться навстречу опасным приключениям, но школу еще никто не отменял.

Главный герой Джим Лейк-младший на первый взгляд похож на обычного школьника. Он исправляет оба, пишет тесты, дразнит девочек и краснеет от их внимания, а иногда борется с издевательствами одноклассников. Он добрый и общительный парень, который никогда не оставит друзей в беде и уважительно относится к старшим. Но у Джима есть секрет. Однажды, роясь в груде камней, Джим нашел волшебный амулет, который когда-то принадлежал легендарному охотнику за троллями. Теперь мальчику доступен таинственный волшебный мир, неизвестный взрослым, где обитают тролли!

Оказывается, Избранным становится тот, кто попадает в подземный мир тролля. Теперь ученику предстоит вести настоящую битву между добром и злом. В перерывах между уроками Джиму придется уйти в подполье, чтобы освободить сказочных людей от жесткого и несправедливого правителя Булара. Более того, сила коварного злодея грозит распространиться за пределы царства могущественных троллей, поскольку Булар планировал отправить свою армию на поверхность земли, чтобы захватить всю планету под своим контролем и уничтожить все человечество.

Сериал «Охотники на троллей» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Охотники на троллей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Охотники на троллей