С значит Семья 1-5 сезон смотреть онлайн

С значит Семья
HD (720p)
1-5 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(32 голоса)
4

Сюжет сериала "С значит Семья"

Семейка Мерфи влачит бедное существование в небольшом провинциальном городке. Отец по имени Фрэнк является странным и крайне неудачливым мужчиной. Он не может устроиться на хорошую работу, да и в принципе, не стремится к этому. При этом он является настоящим ревнивцем и постоянно подозревает супругу в изменах с соседом, проживающим в шикарном доме напротив. Попутно с этим он пытается воспитывать двоих детей, но ввиду регулярных передряг его отпрыски часто страдают, но зато им никогда не бывает скучно.

Супруга по имени Сью пытается закрывать глаза на странности мужа и постоянно делает всё для поддержания домашнего уюта. В отличие от возлюбленного она является трудолюбивым человеком и много времени проводит за домашним хозяйством. Единственной радостью в жизни у женщины является дочка по имени Мерфи. Она является достаточно умной и целеустремлённой девочкой, имеющей грандиозные планы. Но пока ни один из членов семьи не подозревает, что у судьбы уготованы для них различные сюрпризы.

Сериал «С значит Семья» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «С значит Семья» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » С значит Семья