Константин: Город Демонов 1 сезон смотреть онлайн

Константин: Город Демонов
HD (720p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Константин: Город Демонов"

Легендарный Джон Константин умело скрывает свою борьбу с демонами под прикрытием детективной практики. В один проклятый день к нему обратился отчаявшийся друг. Девушка тяжело заболела, а врачи не имели ни малейшего представления о том, что с ней происходит. Ее жизнь казалась истекающей на глазах. Жоао, решивший приняться за это, казалось бы, обычное задание, понял, что на самом деле все гораздо сложнее. Несколько демонов овладели телом ребенка и проникли глубоко в его сущность. Только Джон способен ее спасти, и он применит всю свою магию, чтобы изгнать этих паразитов из человеческого тела. Однако он делает это уже не так искусно и легко, как раньше. После выкуривания десятков сигарет каждый день он на грани смерти. Да, такая распространенная причина смерти, как рак легких, может убить самого стойкого и отважного воина против зла, которого только можно встретить в преступном мире. Кроме того, это не самая простая работа, существует риск нервного срыва и истощения. Константин не хочет просыпаться по утрам, хотя его действия так мотивировали его, что он это прочувствовал на себе. Теперь все изменилось.

Сериал «Константин: Город Демонов» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Константин: Город Демонов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Константин: Город Демонов