Квартира невинных 1-2 сезон смотреть онлайн

Квартира невинных
HD (720p)
1-2 сезон
1-71 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Квартира невинных"

События турецкого сериала «Квартира невинных» на русском языке будут вращаться вокруг двух сестер по имени Сафие и Гюльбен. Несмотря на семейные узы, они были очень разными, и у каждой из девочек были свои проблемы и навязчивые идеи в жизни. К тому же у них были принципы, которых девушки всегда придерживались. У них также есть любимый брат по имени Хан. Парень по-прежнему заботился о них и о своем отце, который был очень болен. Хан практически ничего не видел, кроме своей работы и дома, до определенного момента его устраивала такая жизнь. Герой турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, не сомневался, что все находится под его строгим контролем.

Всем троим удалось получить хорошую профессию, связанную с психологией. Но сестрам за короткое время удалось превратить свое окружение и жизнь в настоящий мусор. Все это только для того, чтобы мы выглядели чистыми. Жизнь молодого человека начинает кардинально меняться после того, как он встречает на своем пути очаровательного Инджи. Он сразу влюбился в нее, и барышня ответила ему взаимными чувствами, и влюбленные начали погружаться в это чувство. На этот раз герой турецкого телесериала «Masumlar Apartmani» в русскоязычном издании решает последовать собственным чувствам и посвятить жизнь любимой.

Семье Дереноглу придется очень непросто. Они уже жили как игла каждый день, и после того, как Инджи появился в их доме, ситуация ухудшилась. До этого момента Хан был единственным звеном в этой семье и всегда старался поддерживать порядок и мир между близкими. Иногда ему казалось, что он ведет жизнь, которая ему не принадлежит.

Сериал «Квартира невинных» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-71 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Квартира невинных» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Квартира невинных