Отчизна 1 сезон смотреть онлайн

Отчизна
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Отчизна"

Обращает на себя внимание очаровательная симпатичная девушка по имени Биттори, которая садится в поезд, чтобы навсегда покинуть легендарное место Сан-Себастьяна у огромного морского побережья. Главный герой живет на этой большой территории уже 10 лет.

Теперь храбрая, целеустремленная дама решила снова посетить свой любимый город, который теперь буквально погребен под зелеными пастбищами баскской деревни. Однако на самом деле недавно красавица узнала, что больна страшным неизлечимым заболеванием - раком. Кроме того, ситуация кардинально меняется, когда испуганный человек случайно понимает, что заботливый бывший муж Таксто умер при очень странных, загадочных обстоятельствах. Предприимчивый молодой человек занимался сомнительным бизнесом, из-за которого у него всегда были проблемы с криминальными авторитетами. Перед смертью решительная барышня собирается найти настоящего виновника и посадить негодяя за решетку. Тем временем подрастающий, но уверенный в себе маленький сын Джокс был замечен в организации сопротивления, которая борется с властями за абсолютную независимость.

Сериал «Отчизна» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Отчизна» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Отчизна