Последнее танго в Галифаксе 1-5 сезон смотреть онлайн

Последнее танго в Галифаксе
SD
1-5 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Последнее танго в Галифаксе"

«Последнее танго в Галифаксе» - трогательная драма, рассказывающая о высоких чувствах двух пожилых людей, между которыми зарождается настоящая любовь. В центре сюжета Сесилия Даунс, прожившая семьдесят лет, полных невероятных поворотов событий, радостей и трагедий. Героиня с теплотой вспоминает прошедшие годы, надеясь, что ее дочь проживет такую ​​же разнообразную и счастливую жизнь. Правда, последняя до сих пор злится на мать за то, что она ладила с человеком, который ей совершенно не нравился. Сесилия понимает, что дала свои первые годы не тому человеку, поэтому не особо возражает против споров с дочерью. Однако семьдесят - это возраст, когда все можно исправить. Женщина неожиданно решила взять на себя управление Facebook, в котором она вступает в контакт с пожилым мужчиной, Аланом, который недавно овдовел и теперь живет свободной безбрачной жизнью на пенсии. Переписка сближает сердца главных героев, заставляя каждого из них поверить в то, что в их престарелых сердцах еще может возникнуть настоящее чувство, называемое любовью!

Сериал «Последнее танго в Галифаксе» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последнее танго в Галифаксе» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Последнее танго в Галифаксе