Амнезия 1-3 сезон смотреть онлайн

Амнезия
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(59 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Амнезия"

Эмили Бирн - агент Федерального бюро расследований, которому поручено арестовать опасного и, казалось бы, неуловимого серийного убийцу. В ходе расследования девушка долго не выходит на связь, ее начинают искать во всех возможных местах, но поиски результатов не дают. После поимки преступника спецагент объявляется мертвым. Спустя 6 лет, когда все смирились с потерей любимого человека и начали жить новой жизнью, подозреваемый в убийстве агента Конрад Харлоу звонит бывшему супругу Нику Дурену и сообщает о положении своей жены. Специальная группа ФБР находит Эмили в подвале старого заброшенного здания, в огромном стеклянном аквариуме, полностью заполненном речной водой, где утром было найдено тело неизвестного человека, написанное типичным почерком кровожадного убийцы.

Хотя она оказалась на грани жизни и смерти, женщина просыпается в клинике, но воспоминания о похищении и самом злодее были настолько травмирующими, что у нее развилась ретроградная амнезия. Она пытается воссоздать картину прошлого, делая для этого все, что в ее силах, но ее мучают только противоречивые кадры прошлых лет. Между тем, Бостон охвачен новой волной убийств, в которых утраченные воспоминания играют с ней злую шутку и делают ее главным обвиняемым. Обвинения в ее адрес вынуждают главного героя бежать, пытаться выжить и доказать свою невиновность. И теперь женщина точно собирается остановить маньяка и вернуть семью, но на самом деле все не так просто: муж давно перестал ее искать и нашел другую женщину, а сын не видит в ней мать и чувствует себя с ней неуютно. Девушка находится в таком положении, что было бы лучше, если бы ее не было.

Сериал «Амнезия» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Амнезия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Амнезия