Сплошной отстой! 1 сезон смотреть онлайн

Сплошной отстой!
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4

Сюжет сериала "Сплошной отстой!"

Это история о скучном молодом человеке, который живет в маленьком городке. История разворачивается в прошлом веке. В центре повествования молодые люди, они не знают слов, как смартфоны, они не проводят много времени в Интернете и социальных сетях, они просто общаются и проводят время вместе, у них есть свои собственные цели, которым они пытаются посвятить себя. Сейчас молодые люди ходят в школу каждый день, все стараются проявить себя с лучшей стороны, но учеба для них очень тяжелая работа, поэтому они уделяют больше времени любимому хобби. 

Они молоды и полны энтузиазма, который нужно куда-то вложить, поэтому они объединяются, у каждого из них есть свой талант, который обязательно пригодится на съемках фильма. Молодые люди уверены, что, если им не удастся избежать серой повседневной рутины, они придут в полное отчаяние и вложат свои силы в развитие собственного проекта. Хотя это не поможет при сдаче экзаменов, это определенно поможет вам осознать и понять, что делать во взрослой самостоятельной жизни. Но что, если проект потерпит неудачу?

Это отстой - так молодые люди говорят об обучении, но что, если бы их проект был таким же. Смогут ли они показать себя и окружающим, что способны на многое? У кого хватит сил и, прежде всего, таланта воплотить даже самые смелые идеи? Или окажется, что ресурсов нужно гораздо больше, чем казалось сначала?

Школьникам предстоит пройти долгий путь, на их пути будет много препятствий, которые они успешно преодолеют. Удастся ли им совмещать учебу и хобби, хотя, кажется, это совсем не простое дело. И как найти баланс между тем, что вам действительно нравится, и тем, что вы должны делать, ведь скоро вы пойдете в институт и выберете отличный жизненный путь?

Сериал «Сплошной отстой!» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сплошной отстой!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Сплошной отстой!