Эволюция Черепашек-ниндзя 1-2 сезон смотреть онлайн

Эволюция Черепашек-ниндзя
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
2.6

Сюжет сериала "Эволюция Черепашек-ниндзя"

Современный Нью-Йорк далек от спокойствия, над городом нависает страшная угроза, грозящая уничтожить с этого места не только всю страну, но и всю планету. И началась эта история тридцать лет назад в обычной деревне на окраине китайских лесов. Один из братьев-близнецов должен унаследовать там клан. Выбор всегда оставался за первым, а второй его не мог принять. Он хотел этой силы, но его брат, думая только о благополучии своего клана, гораздо больше привлекал ее отца. 

Но любовь всей своей жизни именно из-за этой навязчивой идеи ушла от первого с сыном ко второму. Ее занятие слишком сильно мешало их чувствам, и девушка провела всю свою жизнь на освещенных улицах Нью-Йорка, но ее муж согласился бы покинуть свою родную деревню. Его мечтам, однако, не суждено было сбыться - второй мужчина предал поселение, напал на брата и устроил пожар. Этот пожар унес жизнь девушки, изуродовал лицо брата нападавшего.

Жизнь первого никогда не могла стать прежней, поэтому появилось странное мутагенное вещество, способное изменить генетический код человека. Это странное вещество превратило человека в гигантскую крысу и умного ниндзя - его детей, трех ранее обычных черепах, теперь спасающих мир.

Сериал «Эволюция Черепашек-ниндзя» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Эволюция Черепашек-ниндзя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Эволюция Черепашек-ниндзя