Майлз с другой планеты 1-3 сезон смотреть онлайн

Майлз с другой планеты
SD
1-3 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4.3

Сюжет сериала "Майлз с другой планеты"

Главный герой мультсериала Майлз Каллисто живет в прекрасной семье. Все они приветливы и всегда помогают друг другу. Они любят путешествовать всей семьей, но на Земле путешествий не бывает. Они не исследуют новые страны и не спешат посещать густые джунгли или жаркую пустыню. Вселенная - место их постоянного посещения, здесь они должны открывать далекие космические объекты, звезды и планеты.

Путешествие по огромной вселенной происходит на сверхзвуковом корабле. Мама по имени Фиби - бессменный капитан, отец Лео - главный инженер корабля, а Майлз и его старшая сестра несут ответственность за своевременную помощь капитану и механику. Майлз совмещает свою работу на корабле с постоянным вовлечением команды в новые приключения.

Высадившись на разных планетах, они изучают ее, знакомятся с ее обитателями и не забывают о подарке воспоминаний о далекой Земле своим новым знакомым. Семью Каллисто ждут невероятные открытия и незабываемые приключения, но это не отягощает их, а только радует каждого из ее представителей.

Сериал «Майлз с другой планеты» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Майлз с другой планеты» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Майлз с другой планеты