Проект Минди 1-6 сезон смотреть онлайн

Проект Минди
HD (720p)
1-6 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2.7

Сюжет сериала "Проект Минди"

Минди посвятила всю свою жизнь помощи нуждающимся. Он работает в небольшой клинике, где рожает. Героиня тоже мечтает, чтобы ее жизнь стала сериалом и все в ее жизни будет хорошо. Но это обычные сны. У Минди довольно специфический характер, который отталкивает от себя мужчин, поэтому в ближайшем будущем ей не придется рассчитывать на семью. Вокруг нее несколько мужчин, но только они вообще не видят в ней женщину, что для нее очень обидно. Она надеется однажды найти вторую половинку, которая сможет оценить ее по достоинству. Однажды все обязательно изменится.
Каждый день девушка ждет чуда. Он постоянно учится чему-то новому и старается сделать все, чтобы ее труд ценился. И очень часто Минди начинает думать, что во всем мире нет такого мужчины, который стал бы ее опорой и увидел в ней то, чего не замечают другие. Она будет одна навсегда? У ее друзей давно есть свои семьи, и каждый раз она терпит неудачу одна за другой. Единственное утешение она находит в своей работе. Ведь каждый раз, видя приход нового человека в наш мир, ее сердце радуется, и она начинает думать, что все не так уж и плохо.

Сериал «Проект Минди» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Проект Минди» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Проект Минди