Грозная семейка 1-4 сезон смотреть онлайн

Грозная семейка
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-29 серия
Оцени сериал
(82 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Грозная семейка"

"Грозная семейка" - это забавный сериал, в котором речь идет о мафии, обладающей необычными способностями. Однако эти способности не всегда являются благословением, так как они часто приводят к проблемам, которые семье приходится преодолевать. У каждого из членов преступного синдиката есть свой необычный дар, но также и непростой характер, который добавляет комедийный элемент сериалу.

Братья-близнецы озорны и любят использовать свои сверхспособности, создавая хаос и проблемы для своей семьи и окружающих. С другой стороны, старшая дочь Фиби более ответственна и серьезна, ей нелегко жить нормальной жизнью, не полагаясь на свой дар. Ей часто приходится сдерживать выходки своего брата Макса.

Несмотря на свои различия, члены преступного синдиката объединяются, чтобы служить друг другу и тем, кто в этом нуждается. Каждый день они сталкиваются с трудностями, но их способности позволяют им преодолевать препятствия, которые не под силу другим. Сериал представляет собой уникальное сочетание комедии и драмы, поскольку семья ориентируется в своей необычной жизни, не считаясь при этом с повседневными трудностями.

"Грозная семейка" - это шоу, которое заставит вас не только смеяться, но и болеть за героев, когда они сталкиваются с трудностями. С разнообразными персонажами и уникальной премьерой

Сериал «Грозная семейка» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-29 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Грозная семейка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Грозная семейка