Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена 1 сезон смотреть онлайн

Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(39 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена"

Сериал рассказывает историю Гарри Дрездена, могущественного колдуна и сына умершей ведьмы. В детстве Гарри потерял мать, и его воспитывал отец, фокусник. В возрасте 11 лет Гарри начал проявлять способности к магии, но его отец был против того, чтобы он изучал ее. Дядя Гарри, Джастин, хотел забрать его к себе для изучения магии, но когда отец Гарри отказался, Джастин убил его. Гарри отомстил и унаследовал после смерти отца большую сумму денег, которую он пожертвовал на благотворительность. Он также владеет домом в Дрездене, но предпочитает жить в Чикаго и работать в полиции, раскрывая сверхъестественные дела. Он работает со своей напарницей, Конни Мерфи, лейтенантом полиции, которая сначала не верит в магию, но в конце концов принимает ее, чтобы раскрывать дела. У Гарри также есть дух-помощник Боб, который был казнен в X веке за занятия черной магией и теперь помогает Гарри как в магических, так и в мирских делах.

Сериал «Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена