За гранью возможного / Внешние пределы 1-7 сезон смотреть онлайн

За гранью возможного / Внешние пределы
HD (720p)
1-7 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
4.2

Сюжет сериала "За гранью возможного / Внешние пределы"

«Внешние границы» - цикл из двух научно-фантастических телесериалов. Классический (черно-белый) телесериал снимался в период с 1963 по 1965 год. После долгого перерыва в 1995 году начались съемки нового цветного телесериала с таким же названием. Название обоих сериалов также известно в переводе «Внешние пределы».
Сериал получил множество наград, в том числе премию «Эмми», премию CableACE, премию Гильдии писателей и другие. Пилотный эпизод классического черно-белого телесериала 1963-1965 годов «Существо из Галактики», транслировавшегося 16 сентября 1963 года, а затем один раз в неделю на канале ABC. Новый цветной телесериал начал выходить в эфир на Showtime 26 марта 1995 года и продолжался до 2001 года, как и классический телесериал, с периодичностью один раз в неделю, после чего он продолжился на Sci Fi Channel.
Несмотря на все отличия цветного сериала от классического сериала «За гранью возможного», у них много общего. Первый сезон цветного сериала редактировали главный создатель классического сериала Лесли Стивенс (в качестве консультанта) и продюсер первого сезона классического сериала Джозеф Стефано (в качестве исполнительного продюсера). Два актера - Клифф Робертсон и Леонард Нимой - снялись в обоих сериалах, а Нимой снялся в ремейке фильма, в котором он снялся в классическом сериале. В цветном сериале снято четыре ремейка классического сериала и несколько эпизодов схожей тематики.
Сюжетная структура обоих сериалов напоминает «Сумеречную зону» и «Сказки из склепа» - и классический, и цветной телесериал «За гранью возможного» представляют собой серию-антологию, в которой отсутствуют главные герои и непрерывная история, которая проходит на протяжении всего сериала. можно понять. В классическом телесериале только серия Wolf 359 (серия 8, сезон 2) содержит монстра из предыдущего эпизода, The Invisible Enemy (показан в эпизодической роли), и декорации из сериала Soldier (серия 1, сезон 2), персонажи видят созданную ими миниатюрную планету. В новом цветном телесериале представлены несколько всеобъемлющих сюжетных линий, которые продолжаются в отдаленных эпизодах, часто в разные сезоны (например, сюжетная линия Innobotics Corporation включает пять эпизодов в сезонах 1, 2 и 4). ...

Сериал «За гранью возможного / Внешние пределы» был выпущен в 1995 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «За гранью возможного / Внешние пределы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » За гранью возможного / Внешние пределы