Белая королева 1 сезон смотреть онлайн

Белая королева
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(38 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Белая королева"

Главные герои - три очаровательных женщины с невероятными именами. Это Елизавета, Энн, Маргарита. У каждой из этих девушек определенно есть свои амбиции. На протяжении всей своей жизни они привыкли проявлять решительность и решительность. Этот факт позволил главным героям стать сильными персонажами. Действие происходит во время разрушительной войны знатных людей. Это бесчисленное количество жертв и достойная победа сильнейших личностей. Силовые баталии начинаются каждый день, ведь каждый хочет иметь королевский трон. Могущественный король влюбляется в Елизавету и решает тайно жениться на ней. Однако долго скрывать это событие не удавалось, и правда стала известна. Чем закончится эта тайная любовь, ожидается ли эта семья? Ведь есть люди, которые уверены, что этот брак никогда не может быть прежним. В этот момент выясняется, что у жены короля все еще есть волшебный дар. Ситуация накаляется с каждым днем ​​и создает нервное напряжение в стране. Однако потомственная волшебница готова уничтожить любого, кто встанет у нее на пути.

Мужчина начинает испытывать настоящий стресс, поэтому, чтобы облегчить его, он внезапно бросает своих любовников. Что заставит короля встретиться с двумя главными героями этой истории? Королевская жизнь не так проста, как кажется всем ее обитателям. Ведь здесь начинают развиваться настоящие страсти и появляются кровожадные предатели. Любовь, романтика и страсть заставляют людей действовать опрометчиво и менять ход событий. Есть ли в этой истории место искренней, легкой и настоящей любви? Что такое готовая женщина, чья честь и достоинство задеты?

Сериал «Белая королева» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Белая королева» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Белая королева