Я жив 1-4 сезон смотреть онлайн

Я жив
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
4.6

Сюжет сериала "Я жив"

Андреас Варгас служит в полиции. Он честный и добросовестный полицейский, который до последнего вздоха будет защищать мир и покой граждан. Он участвует в самых серьезных операциях, где доходит до борьбы с жестокими убийцами, коварными и хладнокровными маньяками. Эти преступники безжалостно убивают всех, кто встает у них на пути. Андреас является одним из тех сотрудников, которые упорно по следу, находит доказательства и свидетельство, доказывает их вину и ставят бандит в тюрьме. Но жизни этих полицейских всегда в опасности, так как они не жалеют сил, чтобы поймать злостного нарушителя закона. 

Однажды, участвуя в опасном аресте, Андреас смертельно ранен в перестрелке. Но человек остается между двумя мирами.
Словно творения Бога решили, что его земная миссия еще не закончена, они не спешили отправлять его на небеса. Именно тогда происходит самое удивительное. Он удивительным образом возвращается к жизни в чужом теле. Его душа перемещается к другому человеку, который живет в городе и тоже работает в полиции. Воскресший Андреас продолжает защищать граждан от бандитизма. 

Неожиданно в дверях он сталкивается со своей старшей дочерью. Как оказалось, после его смерти она решила устроиться на работу в полицию и продолжить свое благородное дело. Андреас хотел крикнуть, чтобы она знала, кто он такой. Он очень хотел, чтобы его дочь знала, что ее отец был рядом и любил ее всем сердцем. Но дочь не может этого знать. Теперь они сослуживцы и вместе борются за мир на улицах города. Андреасу удается выследить «полуночного мясника». Удачная операция навсегда спасет людей от ночного охотника, ожидающего своей следующей жертвы.

Сериал «Я жив» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Я жив» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0