Политиканы / Искусство политики 1 сезон смотреть онлайн

Политиканы / Искусство политики
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Политиканы / Искусство политики"

Главная героиня - бывшая жена президента США. Ее жизнь связана с политикой и мужем. Ее повседневная жизнь была наполнена смыслом, и она работала только на благо своей родины и ничего больше. Когда любимый муж сделал все, чтобы ее разочаровать, героиня поняла, что более благодарного человека в жизни не встречала.
Разрыв с ним был очевиден, но, чтобы не испортить его репутацию, она могла еще дождаться того дня, когда он уйдет в отставку, и только после этого начала заниматься собственной карьерой. Все прошло хорошо. Не было сомнений, что она сможет на многое сделать ради своих целей и задач, когда вдруг случится что-то неожиданное. Сын стал постоянно попадать в самые необычные ситуации, из которых было нелегко выбраться. Он не только бросил тень на свою мать и ее карьеру, но и подверг сомнению все, что она делала и говорила.
Страна не может следовать за лидером, который даже не сумел достойно воспитать сына. В общем, чем старше он становился, тем больше у нее накопилось проблем.

Сериал «Политиканы / Искусство политики» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Политиканы / Искусство политики» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Политиканы / Искусство политики