Их перепутали в роддоме 1-5 сезон смотреть онлайн

Их перепутали в роддоме
HD (720p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(65 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Их перепутали в роддоме"

Бэй была глухой, но девушке это не огорчало. Она уже привыкла к этому, и многие ее друзья хорошо с ней общались, не акцентируя внимание на физическом недостатке героини. И ее родители не только поддерживали все начинания Бэй, но и никогда не смеялись над тем, что она не могла слышать, как другие люди. Однажды эта девушка узнала о себе такую ​​новость, что долго не могла прийти в себя от удивления. Ей сказали, что ее отец и мать не были ее родственниками, так получилось, что ее перепутали с другой девочкой в ​​больнице, а ее настоящей матерью была одинокая женщина, которая все это время воспитывала девочку Дафну. Героиня познакомилась с этой девушкой, как и с ее мамой, эти двое такие разные, но в чем-то похожие девушки сдружились и стали много времени проводить вместе. Они стали лучшими друзьями, которые никогда не упускали возможности омыть кости своим знакомым. Бэй нравился Трэвис, с которым она была готова начать жить.

Только теперь ни тем, кто ее воспитывал, ни маме она не рассказывала о своих планах. Хотя Бэй было 20, она считала себя взрослой, но прекрасно понимала, что либо ей не разрешат жить с любимым, либо они начнут находить причины, по которым она не должна жить. Эта девушка недавно поехала с Дафной в Пекин. Ее поразили местные традиции, приветливые люди и общая атмосфера этой страны, с которой ничто не могло сравниться. Вот почему Бэй пригласила свою лучшую подругу остаться здесь минимум на год. Поначалу Дафна не обрадовалась этой идее, но потом согласилась. Девочки нашли работу, которая им понравилась, но им пришлось вернуться домой, когда они узнали, что их друг Эммет попал на больничную койку из-за передозировки.

Сериал «Их перепутали в роддоме» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Их перепутали в роддоме» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Их перепутали в роддоме