Тяжёлый понедельник 1 сезон смотреть онлайн

Тяжёлый понедельник
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Тяжёлый понедельник"

Главные герои сериала - доктор Билл, доктор Майк, доктор Том, доктор Крис и доктор Джеймс. Все они высококвалифицированные и опытные специалисты, но, как вы увидите, они все еще люди, со своими слабостями, переживаниями и эмоциями. Каждый понедельник приносит с собой новую проблему или ситуацию, с которой докторам приходится сталкиваться и преодолевать. В конце концов, им всегда удается спасти жизни людей, которые к ним обращаются, и в то же время испытать целый ряд различных эмоций.

Сериал следит за жизнью главных героев как в больнице, так и за ее пределами. Мы узнаем об их прошлом и настоящем, а также об их отношениях с семьей, друзьями и коллегами. Зрители познакомятся с распорядком дня медицинского персонала, а также с его успехами и неудачами.

Каждый эпизод сериала наполнен действием и драмой. Это прекрасная возможность познакомиться с реальной жизнью врачей. Он также служит напоминанием о том, как важно ценить и уважать труд тех, кто каждый день спасает жизни. Так что если вы ищете захватывающий и эмоциональный сериал, то "Тяжёлый понедельник" определенно стоит посмотреть.

Сериал «Тяжёлый понедельник» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тяжёлый понедельник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Тяжёлый понедельник