Убийство 1-3 сезон смотреть онлайн

Убийство
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(59 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Убийство"

Сара является сотрудницей правоохранительных органов. Очередное сложное и запутанное дело погружает героиню в мир, наполненный женщинами легкого поведения и работорговцами. Сара ведет расследование, из-за чего ее жизнь постоянно подвергается опасности. Чтобы посадить злодеев за решетку, девушке приходится разбираться в деле, находить улики и собирать доказательства. Через время становится очевидно, что за серией вопиющих актов преступной деятельности стоят могущественные люди.
Героиня бросает все силы на поиски основного преступника. Приходится действовать оперативно, но рационально, ведь многие люди предпочитают сохранять тайны. Так героиня сталкивается с самыми могущественными и влиятельными людьми из родного города. Эти персонажи хотят устранить девушку и всех, кто ей помогает вести расследование. У Сары остается мало времени на то, чтобы выследить и обезвредить каждого злодея, восстанавливая справедливость и помогая людям вернуться к нормальному образу жизни.

Сериал «Убийство» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Убийство» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Убийство