Причал 1-2 сезон смотреть онлайн

Причал
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(23 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Причал"

Александра - очаровательная молодая девушка, живущая в небольшом провинциальном городке. Окружающие уверены, что она действительно счастливый человек с большими планами на будущее. В ее жизни все хорошо: хорошая работа, бесконечные вечера с друзьями и любимым мужчиной Оскаром. Главный герой картины не терял надежды, что судьба уготовила ему спокойную семейную жизнь, в которой не будет места печали и страданиям. Она не подозревала, что скоро произойдут ужасные события, которые заставят ее взглянуть на окружающий мир совершенно другими глазами.
Однажды Александре звонят из полицейского участка. Ей говорят, что ее муж покончил жизнь самоубийством. Это событие становится настоящим ударом для женщины. Оказывается, Оскар много лет изменял ей с молодой и красивой возлюбленной. Эта информация приводит обманутую девушку в отчаяние. Как жить дальше? Лучшая подруга всеми силами старается поддержать подругу и не дать ей полностью погрузиться в пучину депрессии. Участников истории ждут тяжелые дни, которые заставят их отказаться от прошлого и искать новый смысл существования.

Сериал «Причал» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Причал» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Причал