Врата 1 сезон смотреть онлайн

Врата
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(50 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Врата"

Детектив Ник Монаган вместе со своей женой Сарой и двумя детьми из крупного мегаполиса Чикаго переезжает в тихий городок под названием Гейтвэй. Это закрытый город, и гость не может приехать сюда без приглашения одного из жителей. Город окружен четырьмя высокими стенами, по периметру которых установлены камеры видеонаблюдения. Ника отправили сюда работать начальником полиции.
На первый взгляд Ворота кажутся спокойным, тихим и уютным городком. Жизнь здесь размеренная, люди знают друг друга. Казалось бы, Gateway - идеальное место для тех, кто устал от суеты больших городов.
Милые соседи тепло приветствуют новых обитателей Ворот. Они помогают им обосноваться в новом городе. Дети Ника и Сары ходят в школу. Там они встречают новых друзей. Ник начинает работать начальником полиции. Жена Сара постепенно обустраивает семейный дом, знакомится с жителями городка.

Постепенно Ник начинает понимать, что в городе происходит что-то странное, и что Врата - довольно необычный город. Оказывается, это место, где живут не совсем обычные люди. Ворота - прибежище ведьм, вампиров, суккубов и других паранормальных существ. Причем, как и среди обычных людей, есть как плохие, так и хорошие жители, которые никому не желают зла ​​и хотят жить простой жизнью. Теперь Ник понимает, где он был. Нику придется адаптироваться на новом месте. Научитесь жить среди таких необычных существ. Многие жители любят Ника и готовы его поддержать. Но есть и те, кому он перешел дорогу, и они готовы избавиться от чересчур настойчивого сыщика. Сможет ли Ник адаптироваться на новом месте? А какие еще секреты хранит этот загадочный городок, отгороженный от остального мира?

Сериал «Врата» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Врата» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0