Живая мишень 1-2 сезон смотреть онлайн

Живая мишень
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.9

Сюжет сериала "Живая мишень"

Живая мишень - захватывающий телесериал, рассказывающий о жизни Кристофера Чанса, бывшего киллера, ставшего телохранителем. Ченс - человек с загадочным прошлым, которое он предпочитает скрывать. Он немногословен, предпочитая, чтобы его поступки говорили за него. Несмотря на свою темную историю, Ченс стал другим человеком, честным, порядочным и преданным своей работе телохранителя.

Как телохранитель, Ченс отвечает за безопасность своих клиентов, и он очень серьезно относится к своей работе. Он организован и профессионален в своем деле, всегда на шаг впереди любых потенциальных угроз. Он мастер маскировки и может органично вписаться в любую обстановку, что делает его идеальным телохранителем для высокопоставленных клиентов.

На протяжении всего сериала мы видим, как Чанс берется за работу с самыми разными клиентами, каждый из которых имеет свой собственный уникальный набор задач. От защиты богатого бизнесмена от мстительного бывшего сотрудника до охраны поп-звезды от обезумевшего фаната - Ченс всегда готов принять вызов.

Но работа телохранителя не лишена риска. Ченс регулярно попадает в опасные ситуации, и ему приходится полагаться на свое быстрое мышление и боевые навыки, чтобы сохранить себя и своих клиентов в безопасности.

Живая мишень - это быстро развивающаяся, насыщенная действиями серия, которая будет держать вас в напряжении. Благодаря интригующему сюжету, сложным персонажам и захватывающим действиям, этот сериал должен посмотреть каждый, кто любит хороший остросюжетный триллер. Итак, пристегните ремни и приготовьтесь к поездке всей своей жизни вместе с Кристофером Чансом и "Живой мишенью".

Сериал «Живая мишень» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Живая мишень» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Живая мишень