Доктор Шанс 1-2 сезон смотреть онлайн

Доктор Шанс
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(43 голоса)
4

Сюжет сериала "Доктор Шанс"

Элдонс Ченс - опытный судебный нейропсихиатр. Помимо своей основной функции, он также занимается частными консультациями. Ответственный подход к своей работе и высокий профессионализм сделали Chance одним из самых востребованных специалистов. Он внимательно изучает историю проблемы своих клиентов. Предлагает, как с ними бороться. А при необходимости советует хороших специалистов, которые подберут курс лечения для улучшения их психологического состояния.

Но сейчас Шанс переживает очень тяжелое время в своей жизни. Семейные конфликты и финансовые трудности постепенно истощают человека морально. К тому же Шанс не может найти общий язык с дочерью. Это, в свою очередь, также влияет на выполнение им служебных обязанностей. Все это приводит к распаду его семьи. В то же время его бюджет с помощью не очень бережливой жены практически иссяк. Из-за этой проблемы он вынужден выставить на продажу собственный дом, за что погашает ссуду. Он планирует использовать доход от продажи своего дома для выплаты долгов.

Однажды к нему приходит тридцатидевятилетняя женщина по имени Жаклин. Ее муж Раймонд - полицейский детектив. Однажды во время семейной ссоры он ударил Жаклин по голове. Спустя время у девушки начались проблемы с психикой. Жаклин стала страдать двойной личностью. Элдсона интересовала история Жаклин. Это был первый подобный случай за его долгую практику, и он решил помочь девушке. Дело начинает разбираться в обстоятельствах этого непростого дела. Но он даже не знает, сколько ему будет стоить помощь этой женщине. В конце концов, его потянет на дно преступного мира, где насилие, коррупция и преступный мир - в порядке вещей. Сможет ли Чейн противопоставить что-нибудь совершенно лишенным моральных качеств людям?

Сериал «Доктор Шанс» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Доктор Шанс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Доктор Шанс