Последний кандидат 1-3 сезон смотреть онлайн

Последний кандидат
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Последний кандидат"

Том Киркман сидел у экрана телевизора и внимательно слушал речь президента. Как сотрудник аппарата правительства он также должен был присутствовать на выступлении главы государства. Но он изо всех сил старался быть ближе к семье и не спешил на более высокие должности, довольствуясь посредниками, чтобы иметь личное время. Внезапно трансляция прерывается и начинается срочный пресс-релиз, из которого Том узнает ужасную новость о ракетном нападении. Целью поражения стал погибший на месте президент страны. Вместе с ним были атакованы все члены правительства, депутаты и советники. 

Вскоре за ним приезжают, чтобы отвезти в президентскую резиденцию. Выяснилось, что он был единственным доверенным лицом, которому переходили контроль над страной в случае смерти действующего президента и всех его преемников.

Том не был готов к этому повороту. Ведь на ваши плечи ложится весь груз ответственности за страну и народ. Раньше он не задумывался о роли президента в жизни государства. Теперь ему нужно полностью погрузиться в управленческие дела. Некоторое время назад ему пригрозили переводом в небольшую страну в качестве посла, но его жена отказалась назвать имя. Теперь перед ним стоит непростая задача - взять на себя руководство страной.

Помимо политических и экономических вопросов, он должен попытаться найти виновных в теракте. Плохие парни не останавливаются на достигнутом. Чтобы избежать новой угрозы, их нужно поймать и нейтрализовать. Необходимо действовать быстро и решительно, чтобы не допустить распространения паники и хаоса по стране, навести порядок и обеспечить надежную защиту горожан.

Сериал «Последний кандидат» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последний кандидат» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Последний кандидат