Мозгоправ 1 сезон смотреть онлайн

Мозгоправ
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Мозгоправ"

Люди попадают в сложную и безвыходную ситуацию, иногда они совершают отчаянные поступки. При стечении обстоятельств иногда человек чувствует себя неудачником, который ничего не может добиться в жизни. Иногда, чтобы все сделать правильно, нужно немного времени и уверенность в себе. Доктор Дэвид Трейси до сих пор живет с родителями, он недавно закончил институт, но из-за того, что не сдал резиденцию, его нельзя считать врачом. Он должен вернуть 500000 долларов за учебу, поэтому он должен найти способ найти высокооплачиваемую работу и как можно скорее выплатить ссуду. Дэвид не знает, что делать, потому что ему отказывают во всех интервью. После того, как главный герой узнает, что можно получить разрешение врача после 1920 часов работы, он решает, что это его шанс. Хотя это потребует много работы и времени, он уверен, что это будет его единственная возможность.
После небольшого ремонта родительского гаража Дэвид решает пройти курс психотерапии. Он оказывает помощь всем посетителям, и при этом совершенно бесплатно. Вскоре многие люди записываются к нему на прием, а некоторые чувствуют, что их проблемы непреодолимы. У некоторых пациентов есть фобии, с которыми они пытались бороться или с которыми никак не могут смириться. Они могут сильно вмешиваться в жизнь, и люди рассчитывают на помощь психотерапевта. Иногда ситуации, с которыми они приходят к Дэвиду, оказываются очень забавными, но в то же время пациенты обнаруживают, что они усложняют себе жизнь. Герой должен верить в себя и, помогая другим решать их проблемы, осознает, что его положение не самое худшее. Отчаяние заставило Дэвида начать психотерапию, но, возможно, это его призвание и шанс улучшить свою жизнь, помогая другим.

Сериал «Мозгоправ» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мозгоправ» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Мозгоправ