Нераскрытое дело 1 сезон смотреть онлайн

Нераскрытое дело
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Нераскрытое дело"

Сюжет сериала «Нераскрытые» повествует о соперничестве двух легендарных звезд хип-хопа Тупак Шакур и Бигги Смоллс и расследовании их убийства. Сначала музыканты были лучшими друзьями, но из-за огромной конкуренции как в шоу-бизнесе, так и в криминальных кругах стали заклятыми врагами. Тупак убит первым. Произошло это 7 сентября 1996 года в Лос-Анджелесе, когда художник находился в своей машине. Из остановившейся рядом машины раздавались выстрелы из автомата. Получив тяжелые травмы, Тупак через некоторое время скончался в больнице.

Подозрение падает на его главного конкурента в музыке и бывшего друга Бигги Смоллса. Примерно через год убивают самого Бигги. Все поклонники артистов в шоке от происходящего. Полиция сбилась с ног в поисках настоящих убийц, но прекрасно понимает, что дело нужно закрывать, и чем раньше, тем лучше. Действительно, с одной стороны, на полицию подстрекают любопытные журналисты, а с другой - вышестоящие органы, постоянно требующие отчета о проделанной работе.

Сериал «Нераскрытое дело» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Нераскрытое дело» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Нераскрытое дело